Меркурия

Войдите в портал, который открыл Кортез. Идите направо, пока не дойдете до священника. Попробуйте поговорить с ним. К сожалению, вы не поймете, что он вам говорит. В ответ вы должны все время нажимать на опцию «Я слушаю», и тогда вы «вспомните» Содружество и поймете, что бы ни говорили жители Аркадии. Используйте все варианты диалога, включая вопросы о Брайане Вестхаусе, о котором вам рассказал Кортез. Вы можете узнать кое-что у продавца карт.

Здесь выберите портал «Городские стены». Вы окажетесь на берегу моря. Идите прямо по узкому причалу, затем сверните на боковой пирс, в конце которого пришвартован «Белый дракон». Поговорите с капитаном и отдайте ему карту. Однако он не захочет подписывать квитанцию. Вы должны сыграть ему что-нибудь, чтобы отвлечь его бога, когда он подписывает. Найди какой-нибудь инструмент. Выходя с корабля, поверните к боковой пристани, где на сундуке сидит старый матрос. Поговорите с ним и настойчиво спрашивайте, что в сундуке, пока он не расскажет, как он потерял своего друга - говорящую птицу - в игре «три кубка».

Почта

У стены есть ящик для инструментов. Вы также найдете внутри старую работу. Сначала поговорите с сержантом в окне. Когда вы скажете ей, что не работаете в полиции, вы немного узнаете о рабочих. Подойдите к ним - они сидят у стены справа - и поговорите. Попробуйте дать им старое задание, и они будут смеяться над вами. Так что подойдите к даме в окне и попросите форму. Отдайте его рабочим, и Эйприл заметит, что его нужно сначала наполнить, что она и сделает. К сожалению, и этот приказ рабочим не покажется законченным. Возьмите еще одну форму у дамы в окне и отдайте ее рабочим, и, наконец, они начнут ремонтировать дверь. Взгляните на панель, которую они ремонтируют - вам нужно отодвинуть их, чтобы добраться до коробки.

Итак, посмотрите на видеофон слева (с него Эйприл может позвонить маме), и когда вы нажмете на экран, отобразится его номер. Обходи видеофон - с другой стороны. Используйте его, и Эйприл щелкнет на нем номер того первого видеофона. Теперь подойдите к более толстому работнику и скажите, что ему кто-то звонит. Когда он уйдет, поговорите со вторым механиком, пока он не уйдет, а когда он уйдет, используйте ручную опцию на панели, и девушка подключит оба кабеля. Попробуйте пройти в открытую дверь, но дежурный вас развернет. Похоже, тебе тоже нужно отвлечь ее. Подойдите к окну и посмотрите на полки слева, внутри зарешеченной дежурной комнаты - попросите еще одну форму, и когда дама из окна пойдет за ней, вы бежите к двери. The most popular sport for betting at the BetWinner bookmaker has long been football. It is interesting to follow football by placing a bet, information about it is the most accessible, and even minimal knowledge of the world of football can help you make the right choice and enjoy your betting bonus and winnings

6fda3e6b97c6bd2441b8c90e638b5a44